Вопрос о платеже за капитальный ремонт квартиры мужа после его смерти, когда я являюсь наследницей

• г. Краснодар

В квит сумма за отопление равна сумме за кап ремонт. Квартира числится за мужем (умер 1 год назад, пенсионер МО, льгота 50%)Я заявлена наследницей, но не оформлена, пенсионерка, регистрация в др. кв.,ком. услуги за оплачиваю за обе кв. А за кап. рем. кв. мужа должна ли я платить и в каком размере если ДА?

Ответы на вопрос (1):

Пока нет наследников такого имущества можете вообще не платить, однако как только вы зарегистрируйте право то соответственно все долги вам выкатит УК, при этом вам придется все оплатить. Если в этой квартире никто не проживает покажите УК показатели, однако ОДН придется оплачивать.