Опыт работы на фирме - заработная плата не выплачена в срок и ее размер вызывает недовольство - что делать?

• г. Краснодар

Я проработала на фирме 3 месяца, меня уволили с формулировкой "у нас сейчас нет для тебя работы", сразу не расчитали и так как зарплата начисляется по проценту выполнения задач (фирма строительно-пректная), через 2 месяца сказали что на этой неделе расчитают и я не довольна суммой которой они хотят меня расчитать, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга, если не согласны с расчетом, обратитесь в трудовую инспекцию для проверки работодателя на правильность выплаты по заработной плате.

Расчет должен быть произведен на основании трудового договора и штатного расписания. Если не согласны, всегда есть возможность себя защитить в судебном и до судебном порядке.