Угроза потери квартиры из-за увольнения по несоблюдению условий контракта на службе на островах Новая Земля

• г. Архангельск

Меня зоут Денис. Прохожу службу на островах новая земля. Увольняют по несоблюдению

условий контракта. Взята квартира в военную ипотеку в 2010 году. Выслуга лет 16 календарных и 28 льготных заберут ли квартиру обратно.

Ответы на вопрос (1):

Взята квартира в военную ипотеку в 2010 году. Выслуга лет 16 календарных и 28 льготных заберут ли квартиру обратно.

Переведите вопрос в ВИП, на основании законодательства Вам дадут ответы несколько юристов с большим опытом.