Совершил обгон фото видео съёмки нету. Выписали протокол составили схему какие последствия.

• г. Казань

Совершил обгон фото видео съёмки нету. Выписали простокол составили схему какие последствия.

Ответы на вопрос (1):

Должны отдать материалы дела в суд. Вас должны вызвать повесткой. Советую вам ознакомиться с материалами дела и написать соответствующую жалобу.