Как получить выплаты за неоплаченные ночные, праздничные, переработку и компенсацию за вредные условия труда, если я бывший аттестованный сотрудник ГУФСИН, ушел на пенсию?

• г. Ростов-на-Дону

Я бывший аттестованный сотрудник ГУФСИН, ушла на пенсию. За 2014 год мне не оплатили ночные, праздничные, переработку, 25% за вредные условия труда. В оплате мне отказывают. Куда мне обратиться чтобы выплатили?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

У Вас два варианта: написать жалобу в инспекцию по труду и о обратиться в суд за защитой своих прав.

Удачи, Вам.