Несправедливые проценты после досрочного погашения кредита - что делать?

• г. Томск

У меня мама взяла кредит в сбербанке, затем его погасила, через 2 месяца ей позвонили и сказали что произошел сбой в системе и она должна заплатить еще 700 рублей на которые идут проценты. Сказали что ей не правильно посчитали сумму досрочного погашения. Как ей быть.

Ответы на вопрос (2):

Нужно лично посетить кредитный отдел банка и выяснить все вопросы. Предоставить чек по которому был произведен платеж на закрытие кредита.

Дарья, пусть Ваша мама напишет в банк претензию и приложит документы подтверждающие полную оплату по договору.

В зависимости от реакции банка станет понятен дальнейший план действий.