Устроилась официально на работу! Могу ли я уволиться на испытательном сроке? Какая будет запись в трудовой?

• г. Краснодар

Устроилась официально на работу! Могу ли я уволиться на испытательном сроке? Какая будет запись в трудовой?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, можете уволиться. Напишите заявление на увольнение по собственному желанию, такая же запись и будет в трудовой. Вы должны уведомить работника о своём увольнении за 3 дня.