Что делать, если брат оформил право собственности на обязательную долю, но нет предложений по ней?

• г. Краснодар

Брат оформил право собственности на обязательную долю два года назад и до сих пор от него нет никаких предложений. Живет в другом городе. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (2):

А почему он вам должен чего-то предлагать?

Ну не хочет он ни продавать долю, ни выкупать - это его право.

Другой вопрос, что он, как собственник, обязан нести расходы по содержанию собственности.

Но об этом вы не спрашивали.

Здравствуйте. Это зависит от того, что Вы от него хотите. Он оформил право собственности, и должен платить налоги и нести бремя содержания своей собственности, а предлагать Вам что-то он не обязан.

Удачи Вам.