Обязательное обучение педагогических работников дошкольной организации по антитерроризму - наличие документа и количество часов

• г. Северодвинск

Есть ли документ, регламентирующий обязательное прохождение обучения на курсах повышения квалификации по антитерроризму педагогическими работниками дошкольной организации? Если да, то сколько часов? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему это не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.