Отстранили от работы на время медкомиссии, но грозит лишение премии на 100%

• г. Санкт-Петербург

Во время не прошёл медкомиссию хотя работал все дни. Отстранили от работы на время прохождения медкомиссии. Но хотят лишить премии на 100 процентов.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы вас лишить премии на сто процентов нужно иметь доказательства что медицинскую комиссию вы не прошли исключительно по вашей вине. Если нет таких доказательств то и лишение премии является незаконным.