Привлечение дополнительных статей ук была 146 а сейчас еще и 175
• г. Кемерово
Ответы на вопрос (1):
г. Волгодонск
Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 26 апреля 2007 г. N 14 г. Москва "О практике рассмотрения судами уголовных дел о нарушении авторских, смежных, изобретательских и патентных прав, а также о незаконном использовании товарного знака"