Можно ли уволиться по семейным обстоятельствам и подписать контракт по месту жительства во время испытательного срока?

• г. Уссурийск

Я подписал контракт но ещё испытательный срок не закончился, могу я уволиться по семейным обстоятельствам и подписать его по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Если есть основания к увольнению по семейным обстоятельствам, можете.