Права на квартиру погибшей девушки - что с ними может сделать товарищ?

• г. Казань

Скажите. У моего товарища погибла девушка родственники выгоняют его из квартиры идти не куда женаты не были имеет ли он какие нибудь права на квартиру девушки?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, а умнее ничего не придумали? Никаких прав никакие парни на чужие квартиры не имеют, и иметь не могут в принципе. Так что пусть съезжает. Пока его не выставили из чужого жилья. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Раиль. К сожалению, прав на квартиру Ваш друг не имеет никаких, так как брак официально не был зарегистрирован.

Если брак зарегистрирован не был, а квартира принадлежала девушке, то к сожалению, никаких прав он на данную квартиру не приобрел.