Жилец моего дома без собрания отключил ключ от ворот - как решить проблему?

• г. Москва

Жилец моего дома, кто заключал договор с фирмой-установщиком ворот, без собрания отключил мне ключ от ворот. Я имею грудного ребенка, ежегодно платим 5000 за эксплуатацию ворот, и теперь не могу подъехать к своему дому. Он мотивировал это тем, что я нарушила какие-то правила тсж, о которых я слышу впервые. Что мне делать в этой ситуации? Обращения в полицию, управу и прокуратуру пока безрезультатны. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратиться в суд, но прежде рекомендую составить несколько актов за подписью свидетелей, что он препятствует Вам. Свидетели придут в суд. Можете и моральный вред взыскать.

Действия "жильца" не правомерны... нужно написать на имя ТСЖ претензию и в случае не разрешения проблемы - обращаться в суд с соответсвующим иском... предварительно с адвокатом вместе пообщаться с вашим жильцом...