Брат находится в коматозном состоянии после инсульта - срочно нужна финансовая помощь для продажи квартиры

• г. Самара

У Брата случился инсульт, он находится в реанимации в коме, сейчас начал приходить в сознание, но не чего и ни кого не узнает, реакция глазами присутствует и все, дыхание через аппарат. Очень надеемся на лучшее, но нужны деньги. Есть квартира в которой 2/9 принадлежит брату, как можно сейчас продать квартиру? У брата жена и взрослая дочь.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если он не дееспособен и не может оформить ни на кого доверенностЬ, то пока - никак не продать квартиру с его долей.

Квартиру продать нельзя, если другие участники долевой собственности на это не согласны. Моэно лишь продать долю, но как правило, такую долю никто не покупает.