Подлежит ли аресту мебель и быт техника если на нее оформлена дарственная.

• г. Краснодар

Подлежит ли аресту мебель и быт техника если на нее оформлена дарственная.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Если вы ее подарили другому лицу и он ее принял, то это уже его имущество, и соответственно арест на не принадлежащее вам имущество не могут.

Добрый день!!! Согласно действующему законодательству, приставы могут обратиться в суд и признать дарение фиктивным.

Всего Вам хорошего и наилучшего.