Возможно ли трудоустройство супругов руководителей в ТСЖ по договору подряда?

• г. Пермь

Может ли председатель ТСЖ взять по договору подряда свою жену для работы в ТСЖ?

Может ли другой член Правления ТСЖ также оформить свою жену по договору подряда?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае это допускается, запретов на заключение таких договоров гражданское и трудовое законодательства не содержат.