У меня есть автомобиль, я хочу его продать, но для оформления купли продажи необходимо выезжать в соответствующие органы

• г. Уфа

У меня есть автомобиль, я хочу его продать, но для оформления купли продажи необходимо выезжать в соответствующие органы, что не представляется возможным на сегодняшний день (нахожусь с новорожденным ребенком дома) по генеральной доверенности продавать не хочется.

Ответы на вопрос (1):

Сходите с мужем к натариусу (можно вызвать натариуса на дом), оформите доверенность на продажу авто и представление ваших интересов в ГАИ.