Пришла милиция в ломбард и просят изъять изделия? Начальнику не могу дозвонится что делать и как быть?

• г. Краснодар

Пришла милиция в ломбард и просят изьять изделия? Начальнику не могу дозвонится что делать и как быть?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Звоните прокурору в таком случае, желательно также связаться с адвокатом, чтобы он приехал и зафиксировал данные действия полицейских.