Какова доля собственности моего мужа в квартире, где зарегистрированы его бывшая жена и ее дочь?

• г. Краснодар

Когда мой муж приватизировал квартиру, в свидетельство на право собственности внесли его бывшую жену и её дочь в равных долях, потому что они были там прописаны. Бывшая жена давно умерла, её дочь на права наследования не подавала. Какая доля принадлежит моему мужу? Получается, что я и наши двое детей, будучи прописанными в квартире, собственниками не являемся.. Подскажите, к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Валентина, Вы уже третий раз задаете один и тот же вопрос. Поверьте, с момента последнего ответа ничего в законодательстве не изменилось.