Как изменить права на собственность после смерти бывшей жены в Крыму?

• г. Краснодар

Я проживаю в Крыму. Мой муж приватизировал квартиру ещё при Украине. В праве собственности на квартиру указаны его бывшая жена и её дочь. Бывшая жена умерла уже давно, её дочь не подавала на наследование доли. Я и наши двое детей прописаны в квартире, но получается, что прав на квартиру у нас нет. Куда мне обратится о пересмотре прав на собственность?

Ответы на вопрос (3):

Куда мне обратится о пересмотре прав на собственность?

Если муж жив, то он остался единственным собственником в квартире. К нему и обращайтесь, чтобы он оформил на Вас дарение всей квартиры или доли в ней.

Здравствуйте! О каком пересмотре прав? Вы не вправе что-либо оспаривать, так как оснований для признания сделки приватизации недействительной, не имеется.

Ваш супруг не является наследником умершей. Если никто из наследников не принял данную долю в наследстве, то имущество считается вымороченным и перешло в собственность государства.