Как разделить долг по теплу после разделения лицевого счета между 3 собственниками квартиры с приватизированным жильем

• г. Омск

Как разделить долг по теплу, если он образовался до суда где мы разделили лицевой счет на 3 собственника. Квартира приватизирована, 1 проживает и прописан постоянно, 2-е нет. Хотели выделить свои доли и продать отдельно, т.к. нет согласия продать полностью квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Долг можете разделить между собой на основании письменного соглашения на основании норм права ст.421 ГК РФ.