Законное право заведующей детским садом отказать родителям в приглашении деда Мороза и Снегурочки на Новый год

• г. Омск

Родители в дет. саду хотят на новый год пригласить аниматоров (д.мороза и снегурку), в прошлом году заведующая отказала и предложила своего, который очень дорогой. Вопрос имеет ли законное право отказать человеку из фирмы. Если нет какие документы спросить на дедушку у фирмы. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вопрос по аниматорам решается не заведующей, а родительским комитетом группы. И она не вправе вам навязывать кого-либо.