Как законно решить вопрос с приглашением аниматоров на выпускной в детский сад, если заведующая против?

• г. Киров

Здравствуйте. У нас такая ситуация: на выпускной к детям в детский сад хотели пригласить аниматоров, но заведующая против. Как нам законно урегулировать данный вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Законно урегулировать данный вопрос возможно в том случае, если аниматоры имеют санитарные книжки, по-другому пригласить не получится.