Конфликт на выпускном - заведующая детского сада против приглашения аниматоров, родители требуют объяснений

• г. Краснодар

На выпускной в дет. сад на общем собрании родители решили пригласить аниматоров в группу. Предыдущая заведующая была не против, сейчас заведущая поменялась и она категорически против. У аниматоров документы разрешающие их деятельность и сан. книжки имеются. Имеет ли право заведущая отказать родителям и как можно повлиять на эту ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Это не юридический вопрос. Законодательством никак не урегулирован. Это Ваши - внутренние проблемы.