Бывший муж намеревается подать в суд на раздел кредитов, но натариально заверенная расписка может защитить меня от обязательств

• г. Владивосток

Бывший муж брал кредиты будучи со мной в браке, сейчас после развода он хочет подать в суд на раздел кредитов, которые брал без моего ведома. Но у меня есть натариально заверенная расписка, что в случае не уплаты кредита, меня к уплате не привлекать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вот и предоставьте данный документ суду. Однако, безусловным основанием для отказа в удовлетворении иска этот документ не является.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Если средства по кредитам были потрачены не на нужды семьи, то суд откажет в разделе долга по кредитным обязательствам.

Это не основание для отказа в таком иске кроме того он может и передумать так что на данную расписку вообще мало надежд.

Удачи Вам!!!