У меня заключён трудовой договор с магазином Ашан на срок с 12.09.10 до 14.12.10, это испытательный срок.

• г. Химки

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток,

конечно можете расторгнуть трудовой договор, уведомив работодателя за 3 дня. Напишите заявление об увольнении, укажите в нем, что увольняетесь в период испытательного срока и укажите срок расторжения ровно через 3 дня. Лучше передать заявление и получить отметку в получении на своем экземпляре для большей гарантии.

Больше можете ни о чем не беспокоиться!

С уважением,

Банцерова К.Л.