Как получить субсидии или государственную поддержку на строительство недостроенного дома без отопления, водоснабжения и света?

• г. Краснодар

Дом недостроен в нем нет отопления, водоснабжения, света, даже предчистовой отделки! Дом оформлен с 2013 г, после небыло денег что-то делать в нем! Вопрос: Могу ли я расчитывать на субсидии или гос. поддержку от государства на строительство своего дома?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть основания для получения таких субсидий - обратитесь в администрацию своего региона, подайте заявление

на кого оформлен дом? на какие редства он покупался? Кто зарегистрирован в нем?