Возможно ли разделить лицевые счета по оплате коммунальных услуг через суд при нахождении одного из собственников в местах лишения свободы?

• г. Волгоград

Могу ли я разделить лицевые счета по оплате коммунальных услуг через суд, если втрой сосбственник находится в местах лишения свободы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете право подать в суд исковое заявление об определении порядка уплаты коммунальных платежей за квартиру.