Будет 14 лет, в их квартиру они мне дверь не открывают, ездила.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста помогите, что делать муж забрал сына в неадекватном состояниии, ребенок живет с ним 3 месяца не видела сына угрожает расправой и не дает видеться. Имеет судимостьза мошеничество статью счас указывате буду, напишу потом его мать всячески покрывает своего сына, а мой ребенок находиться у них в квартире, мозги мальчику уже заполонили, по другому сказатьне могу, он вообще ведомый по характере, документов у них нет св. о рожд. Мед полиса и т.д только в дек. будет 14 лет, в их квартиру они мне дверь не открывают, ездила.

Ответы на вопрос (1):

Елена, обращайтесь в орган опеки и попечительства они примут меры к возврату ребёнка к учёбе и нормальной жизни. Не советую подавать иск об определении места жительства ребёнка с Вами его матерью. т.к. ребёнок старше 10 лет и его всё устраивает.