Ипотека, детская доля и развод - Как разрешить вопрос с общей квартирой?

• г. Тула

Хотим развестись с мужем, но квартира в ипотеку и доля у дитей тоже есть, можно узнать как решить этот вопрос, возможно ли продать или обменять квартиру.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, это возможно, но нужно получить согласие органов опеки и банка, как именно - нужно подробнее вникать в Вашу ситуацию в рамках личной консультации.