Вопросы о продаже комнаты и выписке - куда я буду прописана после продажи и могу ли я автоматически прописаться по месту жительства моего мужа?

• г. Москва

Я продаю свою комнату (единственная собственность у меня, я в ней в данный момент прописана) у мужа ДОЛЯ в квартире, где мы в данный момент проживаем, в моём случае когда купля-продажа комнаты произойдёт,меня просто выпишут оттуда? И так как я не буду нигде ни прописана, даже незнаю как сформулировать вопрос, извините, для того чтобы выписаться я должна где-то прописаться? Или это не имеет значения для продажи комнаты, или я могу автоматически прописаться по месту жительства мужа, на его площади?

Ответы на вопрос (3):

Кто же захочет покупать комнату вместе с вами в ней? Вам придется выписаться из нее(комнаты),продать комнату и прописаться к мужу.