Теперь после того как я на него пожаловалась мой муж не захочет со мной жить.

• г. Петах-Тиква

Я туристка в Израиле но замужем за израилтянина, пока израильское гражданство не получила но есть виза Б 1. Муж меня избил и я обратилась в полицию, после того как я дала показание меня отпустили но мужа задержали. Теперь после того как я на него пожаловалась мой муж не захочет со мной жить. (100%) Так как я не гражданка Израиля я зависимо от мужа, получается его слова закон а я просто ветер, поетому меня могут выгнать из страны? Что мне делать кому обращаться? Подскажите пожалуйста а то сижу и хочу покончить с собой: (А мы поженились как 4 месяца но живём вместе 4-года, детей нету.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи!

если вы гражданка РФ, обратитесь за помощью в посольство нашей страны на территории Израиля http://www.russianembassy.org.il/

Доброй ночи!