Вопрос: можем ли мы сразу ее продать или нет?

• г. Вологда

У меня такой вопрос, наша семья живет в 6-ти комнатной коммунальной квартире, недавно одна из комнат освободилась, через суд она досталась нам как малоимущим. Вопрос: можем ли мы сразу ее продать или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если она у вас в собственности или вы ее приватизируете,то можете продать без проблем.Удачи