Можно ли ехать в отпуск в другую страну без согласия супруга, если мы в разводе?

• г. Москва

Можно ли ехать в отпуск в другую страну без соглассия супруга, если мы в разводе?

Ответы на вопрос (2):

Можно без проблем.

Ольга! То, что лицо состоит либо не состоит в браке никак не влияет на его свободу пердвижения как по стране , так и за рубеж, таких ограничений в нашем семйном праве нет с начала 20 века.