Хочу узнать жив ли Юсфин Владимир Семёнович в Новосибирске по адресу Ленина ул., дом 28, кв. 23. Его телефон не отвечает.

• г. Саратов

Хочу узнать жив ли Юсфин Владимир Семёнович в Новосибирске по адресу Лежена ул., дом 28, кв. 23. Его телефон не отвечает.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Бронислав

Наймите частного сыщика, мы такими вопросами не занимаемся.

Или обращайтесь к юристам из Новосибирска, чтобы сходили по адресу, указанному Вами

Желаю Вам удачи и всех благ!

Обратитесь в передачу Жди меня. Также можете написать обращение в администрацию города Новосибирска. Должны рассмотреть и ответить.

Еще раз отвечаем: Юристы на сайте розыском не занимаются. Обращайтесь в полицию или к частному детективу. Больше - никак.

у нас нет информации--не следим за гражданами РФ.

Здравствуйте, Бронислав.

Хочу узнать жив ли Юсфин Владимир... Его телефон не отвечает.

Обращайтесь в полицию, объявляйте в розыск.