Объяснительная записка о невыполнении плана по состоянию здоровья и отсутствию на работе из-за учебы по повышению квалификации - просьба о помощи

• г. Махачкала

Помогите пожалуйста написать объяснительную записку о невыполнении плана по состоянии здоровья и отсутствием на работе из за учебы по повышении квалификации.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Любые подобные записки надо писать в произвольной форме с изложением обстоятельств дела на имя лица, которому она предназначена. Юристы готовят письменные документы только платно.

Пишите в свободной форму - куда, от кого, изложите ситуацию и ваши доводы, почему не смогли справиться с заданием - укажите что причинауважительная.