Возможно ли получить денежный перевод из западного соединения Вестерн Юнион из Сенегала в Россию через почту?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я получить денежный перевод из западного соединение вестерн юнион из Сенегала в России они мне на почту прислали анкету ее нужно заполнить и заплатить за активацию компенсации 150 долларов США так обьяснили в письме.

Ответы на вопрос (2):

вы уже получили ответ, это мошенники, если есть лишние деньги--переводите.

Здравствуйте, Олег!

Это чистейшее мошенничество! Не платите никому! Лучше отправьте это предложение в полицию вместе с заявлением.