Получил ответ о необходимости письменного запроса на данные договора и возможности обращения в прокуратуру

• г. Оренбург

Получил ответ

(….Для начала запросите письменно данные договора. Закон О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации (с изменениями на 3 ноября 2015 года) обязывает должностных лиц всех государственных и муниципальных органов реагировать на любые обращения, замечания и жалобы граждан.

Если Вам не представлены нужные Вам документы то обращайтесь с жалобой в прокуратуру-проведут проверку и обяжут выдать документы.).

Такой запрос в управляющую организацию необходим?

Какие из названных договоров являются заключенным между управляющей организацией и собственниками помещения кв 44.

1. Договор оказания услуг.

2. Договор выполнения работ по содержанию и ремонту общего имущества в данном доме.

3. Договор о предоставлении коммунальных услуг.

4. Договор для осуществления расчетов с собственниками помещений в многоквартирном доме.

Ответы на вопрос (2):

Добрый час, Юрий.

Пожалуйста, можете привести ваш текст в такой вид, чтобы было понятно, что из изложенного является фактической информацией по делу, что является перепиской с кем-то, а что собственно вопросом?

Закон О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации касается государственных или муниципальных служащих. Урправляющие компании никому не обязаны отвечать и данный закон не имеет никакого к ним отношения. Поэтому если есть конкретная проблема или спор, то нужно по существу обращаться только в суд.