Возможно ли поступление в таможенную академию, если отец был уголовно осужден и лишен родительских прав?

• г. Махачкала

Хотела спросить? Может ли моя дочь учиться по окончании школы, в таможенной академии, если её отец отсидевший, и был лишён родительских прав.

Ответы на вопрос (2):

Может. Если кто-то Вам скажет в этой академии нечто обратное, то за такую дискриминацию он сам не будет в этой академии уже работать. Дети не отвечают за своих родителей.

Добрый день! Да. Ваша тдочь может обучаться в Академии. Ей только будет запрещено работать на государственной службе. После окончания вуза ей можно работать таможенным брокером.