Как получить русский паспорт для детей и бывшей жены при проживании в Крыму

• г. Краснодар

У меня российкое гражданство, получил и проживаю (прописан в Крыму), мои дети (15 и 17 лет) и бывшая жена хотят жить со мной, как им получить русский паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Вашей супруге нужно обратиться в УФМС и написала заявление, там будет проверка на день рождения дома были ли они на территории Крыма если болят получить гражданство.