Я делаю в Москве рвп, могу ли я в течении года выезжать в Молдавию.

• г. Тирасполь

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения

Да Вы можете выезжать в Молдавию, максимальный период, который вы имеете право провести за рубежом, составляет 6 месяцев в году, этот срок не суммируется. Один выезд иностранного гражданина с РВП не должен продлиться больше полугода. В следующий раз он сможет выехать только по прошествии следующих 6 месяцев.

УДАЧИ вам и всего хорошего.