Обязательно ли регистрировать договор аренды квартиры у нотариуса?

• г. Ярославль

Обязательно ли регистрировать договор аренды квартиры у нотариуса?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Александр!

Нет, не обязательно. Договор найма квартиры можете составить в простой письменной форме.. Договор можете зарегистрировать в Росреестре..

Здравствуйте, Александр

Нет, этого делать совсем не обязательно.

Договор составляется в простой письменной форме

Желаю Вам удачи и всех благ!

Обязательно ли регистрировать договор аренды квартиры у нотариуса?
Вовсе не обязательно регистрировать такой договор.

Уважаемый Александр г.Ярославль!

Договор аренды (найма) квартиры НЕ требует обязательного нотариального удостоверения (ст.671 ГК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 05.11.2016 г.