Вопрос - В резолютивной части решения суда неустойка приписывается к общей сумме долга или должна быть указана отдельно?

• г. Барнаул

Скажите, в резолютивной части решения суда сумму неустойку приписали в общую сумму долга? Это нормально? Или должны отдельно расписать основной долг, процент и неустойку?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый Максим г.Барнаул!

В Решении суда сумма неустойки должна выделяться отдельной строкой.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 05.11.2016 г.

Не страшно. В исполнительном листе так и будет продублировано. Вам главное взыскать именно эту денежную сумму. Можно обратиться за разъяснением решения суда в этой части.

Добрый день, уважаемый Максим

Должны все отдельно посчитать и написать в конце

Удачи Вам и вашим близким!!