Как расторгнуть договор на изготовление шкафа-купе, не требуя возврата оплаты?

• г. Томск

Три дня назад заключили договор на изготовление шкафа-купе. Заплатили за договор 500 руб. Как нам расторгнуть договор? Возврата 500 руб. мы не требуем.

Ответы на вопрос (2):

Как нам расторгнуть договор? Возврата 500 руб. мы не требуем
.Обратитесь к исполнителю услуг и расторгните договор. Проблем нет.

Напишите уведомление о расторжении договора, это Ваше право по закону предусмотрено. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.