Оплата коммунальных услуг для граждан Украины с временной регистрацией - информация и возможность регистрации по адресу работы

• г. Тверь

Скажите пожалуйста, гр.Украины сделавшим временную регистрацию нуж платить ком. услуги? И имеем ли мы право быть зарегистрированы по месту работы мужа, а проживать по другому адресу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Коммунальные услуги оплачивает собственник жилого помещения, а квартиросъемщики, как правило, компенсируют собственнику эти платежи. Проживать вы должны по месту регистрации.