Стоимость услуги по узакониванию самовольно построенного балкона для продажи квартиры

• г. Москва

Сколько стоит услуга по узакониванию самовольно построенного балкона? Балкон построен 16 лет назад. Встал вопрос о продаже квартиры. С уважением к Вам, Татьяна.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте Татьяна. Вам нужно обратиться в БТИ и решить этот вопрос, а цены везде по регионам разные. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Стоимость услуги по узакониванию самовольно построенного балкона обсуждается индивидуально с адвокатами либо юристами.

Здравствуйте, Татьяна

Нужно обратиться непосредственно в организацию, кто занимается оказанием подобных услуг в вашем городе.

Обычно такие организации рекламируют себя около БТИ. Само БТИ тоже оказывает подобные услуги

Желаю Вам удачи и всех благ!