Как решить проблему с дебоширами - возможно ли принудительное выселение соседей сверху?

• г. Благовещенск

Скажите реально ли выселить соседей сверху принудительно, если они дебоширят. Периодически вызываем полицию, пишем заявления участковому. Все продолжается. В квартире полный разгром. Проживают там мать и сын. Сын регулярно избивает мать, на сына заявления не хочет писать. Мать является собственником квартиры. Все жители подъезда (большинство) страдают. Неужели нет каких то действенных методов борьбы с такими людьми?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не вправе предъявлять исковое заявление о выселении, так как не докажите факт нарушения Ваших прав. Если мать собственник, то она имеет право выселить сына в судебном порядке.