Возможность работы по разрывному графику для машиниста по стирке белья в детском саду на 0,8 ставки

• г. Чита

Скажите пожалуйста, работаю в детском саду на 0,8 ставки, машинист по стирке белья, могу ли я работать по разрывному графику с 8-10 и с 14-17 если условия работы позволяют, работу свою выполняю полностью без замечаний!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваше рабочее время регламентируется трудовым договором, правилами внутреннего распорядка дня. С данным заявлением обращайтесь к работодателю.