Подарила свою долю в квартире отцу. Спустя месяц собралась себя объявить банкротом! Могут ли мою дарственную отозвать.?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Ответ неспециалиста неверный. Такая сделка с высокой долей вероятности будет признана недействительной в ходе банкротного процесса. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.